Pandora Hearts Wonderabyss

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая переехала на новую! Добро пожаловать на Pandora Hearts|Modulation

Вы здесь » Pandora Hearts Wonderabyss » Флуд » Ролевой флуд


Ролевой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Итак,здесь мы чувствуем себя полностью в шкуре своих любимых героев! Действие происходит в поместье. Вокруг зелень,цветы,бабочки! Вообщем всё для воодушевлённой души!
Ну чтож начнём!

0

2

Алиса сидела на веранде и тихо попивала чаёк. Вокруг неё порхали бабочки. Ей было очень хорошо и спокойно. Вид с веранды открывался чудесный:фонтан,окруженный кустами роз,горы смирно стоящие дожидаясь солнца. Алиса смотрела куда-то на горизонт и даже не заметила,как пролила чай на стол.

0

3

-Можно присоединится?
Гилберт подошёл к задумчивой Алисе и посмотрел на пролитый чай.Сев рядом,он налил чай и начал есть пироженное.

0

4

-Конечно.-вежливо сказала Алиса.
Она налила себе новую порцию чая и подвинула себе тарелку с мясом. Она жадно начала есть его. Остался всего один кусочек.
-Может будешь?-спросила Алиса Гила и подвинула ему тарелку.

0

5

-Нет,спасибо.
Гилберт смотрел на облака,плывущие на небе,на бабочек,которые порхали вокруг и усмехнулся

0

6

-Ты чего?-с недоумением спросила Алиса доедая последний кусок мяса.
Она тоже смотрела на небо,которое было так прекрасно,что невозможно было его описать. Зелёный цвет деревьев и травы так прекрасно сочитался с чистым голубым небом. Бабочки были так беззаботны и ветрены. Мир был прекрасен.

0

7

-Ммм?Ничего,что тебе нужно было знать тупая крольчиха.
Гилберт взял чашку и начал пить чай.

0

8

-Слышь Патлатый не грубиянь!-с упрёком сказала Алиса и злобно схватила печенье.
Через секунду от печенья не осталось и следа. Она взяла кружку чая и сделала глоток. Он был уже холодный и допивать его не было ни сил,ни желания.

0

9

-А то что тогда,крольчиха?Придушишь своими ушами?Я же запечатал твою силу.
Гилберт улыбнулся и продолжал пить чай.

+1

10

-Ах так?-заворчала Алиса и кинулась на Гилберта.
Она потрошила ему волосы,отчего вскоре они превратились в стог сена. Алиса бойко стояла за себя и никак не хотела,чтобы Ворон упрекал её.

0

11

-Прекрати тупой кролик,а то хуже будет!
Гилберт выворачивался как мог,но у него плохо получалось.

0

12

-Ну и что же ты мне сделаешь?-спросила Алиса чуть приостановившись.
Вскоре она вновь начала дёргать и теребить его волосы. Она завязывала волосы Гилберта у него га лице,делая усы,завязывала его волосы в бантик. Волосы Ворона были такие хорошие и послушные.

0

13

-Успокойся Алиса!
Гилберт был в бешенстве.Он швырнул чашку об пол, и она разбилась.

0

14

-Хорошо!-Алиса встала с Гилберта и села на стул.
Гилберт был очень злой и ей не хотелось портить себе настроение. Алиса встала и подошла к Гилберту.
-Это чтобы ты не грустил!-сказала Алиса и укусила Гилберта за щёку.

0

15

-Спасибо за заботу.
Гилберт обиделся и хмуро смотрел на облака.Теперь они не казались красивыми.Теперь они были грустными сгустками чего белого

0

16

-Всегда пожалуйста!-сказала Алиса,но увидела,что после её "поцелуя" Гилу стало ещё хуже.
-Ну ладно! Я виновата! Может тебе чем-нибудь помочь?-спросила Алиса чувствуя свою вину.

0

17

-Тебя что сегодня мухи покусали?
Гилберт ошарашенно посмотрел на кролика.

0

18

-Нет. Просто у меня сегодня очень хорошее настроение!-сказала Алиса и гордо встала.
Она подошла к перилам на веранде,облокотилась и стала всматриваться вдаль.

0

19

-Что-то это хорошее настроение ничем хорошим не закончиться.
Гилберт хмуро посмотрел на Алису и стал медленно пить чай

0

20

-Хм...Ну и ладно! Не хочешь,чтобы я с тобой нормально общалась и не надо! Пойду спать. Что-то спать захотелось.-сказала Алиса и сонно зевнула.
Вскоре темноволосая удалилась с веранды и направилась в сою комнату.

0

21

Гилберт смотрел на уходящую Алису и сам не заметил,как закрыл глаза.

0

22

Алиса еле как доползла до своей комнаты. Она открыла дверь и увалилась спать,даже не закрыв свою комнату. Сладкий сон атаковал её раньше чем она успела закрыть дверь.

0

23

Гилберту снились какие-то странные вещи:что он с Алисой устроили чаепитие и ели чайники и грызли блюдца,бегали по потолкам и танцевали со стульями.

0

24

Алиса встала после долгого сна. Ну и сколько она спала? Всё равно. Она решила прогуляться по особняку. Выйдя на веранду Алиса увидела,как Гилберт мирно спит лежа на спинке стула. Темноволосая подошла к нему ближе с намереньем разбудить,но не решилась увидев невинное личико Ворона. Она села рядом. И вновь стала всматриваться в горизонт.

0

25

Вскоре безумный сон стал ужастиком:вместо Алисы стала бегать кошка,а чайники мяукали и мурлыкали.Гилберт охнул и открыл глаза.

0

26

-Что с тобой?-спросила бережно Алиса и налила в кружку Гилберту воды.
Вид у Ворона был ошарашенный,словно на него пустили стаю кошек. Алиса внимательно рассматривала Гила,но вскоре отвернулась и продолжила своё занятие.

0

27

-Да так ты мне приснилась.Ужас был неимоверный!
Гилберт одним глотком осушил чашку с водой и посмотрел с иронией на Алису.

0

28

-Ах я? Я Ужас? Ну ты Водоросль и грубиян!-Алиса с психом ушла с веранды.
Она прошла по коридору, спустилась по лестнице вниз и вышла на улицу,чтобы охладить пыл. Темноволосая пошла к фонтану.

0

29

-Ну иди тупая крольчиха я не собираюсь с тобой нянчиться.
Гилберт обиженно посмотрел на уходящего кролика.

0

30

Алиса хотела уйти подальше от этого грубияна. Она села на фонтан и посмотрела вверх,но там она увидела веранду и Ворона на ней. Темноволосая обиженно посмотрела на Гилберта,но не ушла дальше и даже не отвела взора от веранды.

0


Вы здесь » Pandora Hearts Wonderabyss » Флуд » Ролевой флуд