Pandora Hearts Wonderabyss

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая переехала на новую! Добро пожаловать на Pandora Hearts|Modulation

Вы здесь » Pandora Hearts Wonderabyss » Флуд » Ролевой флуд


Ролевой флуд

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

-Не сжигай меня взглядом, я взглядонепробиваемый.
Гилберт не удостоил себя даже взглянуть на мелкого крольченка

0

32

-Да конечно! Грубиян!-крикнула Алиса не отводя взгляда от Гилберта.
Она внимательно рассматривала высокого Гилберта в уменьшенной копии. Темноволосая широко улыбнулась.

0

33

-Опять что нибудь пришло в голову,жди беды...
Гилберт театрально вздохнул и покосился на Алису.

0

34

-Ничего не пришло!-сказала Алиса и вздохнула.
Взгляда от Гилберта она так и не оторвала. Темноволосая очень внимательно его осматривала и вдруг сказала:
-А почему ты постоянно носишь эту шляпу?

0

35

-Потому что это не твое дело.
Гилберт зло зыркнув на Алису,отвернулся и начал рассматривать небо.

0

36

-Ха! Грубиян ты Патлатый! Патлатый а Патлатый а у тебя девушка есть?-спросила Алиса всё так же смотря на Гилберта.
Гилберт смотрел в небо будто стеклянными глазами,по крайне мере так казалось Алисе.

0

37

-А ты что хочешь претенденток всех своей косой порубать,как капусту?
Гилберт посмотрел на Алису и начал пить чай.

0

38

-Ха ха! Очень смешно Водоросль!-сказала Алиса и соскочила с фонтана.
Она наконец отвела взор от Гилберта и пошла куда-то вдаль. И зачем она за ним смотрела? Этот вопрос вертелся в голове у Алисы,но ответ она никак не могла найти.

0

39

Гилберт смотрел на кролика.Иногда она бывает такой смешной

0

40

Алиса уходила куда-то вдаль,но потом опомнилась,остановилась и стала возвращаться в особняк. Она подошла к фонтану и хотела вновь сесть,но потом передумала и взглянула украдкой на Гилберта.

0

41

-Ну что привела в порядок свои мысли?
Гилберт киинул взгляд на тупого кролика.

0

42

-Допустим! А тебе какое дело?-фыркнула Алиса.
Она посмотрела на веранду где стоял Гилберт и её ярко осветило солнце. Она опустила глаза.

0

43

-Да так,продумываю стратегию.Мало ли,что у тебя на уме.
Гилберт многозначительно усмехнулся и зажмурил глаза.

0

44

-Ну почему ты такой грубиян?-надулась Алиса и зашла в дом.
Она поковыляла на лестницу.Вскоре преодолев это препятствие он зашла на веранду.
-Ну здравствуй!

0

45

-И вам того же.
Гилберт взял чашку и стал пить чай.

0

46

-Ты не ответил на вопрос! Почему ты грубиян?-повторно спросила Алиса и уселась рядом с Гилбертом.
Она смотрела на него так же внимательно,как и тогда,когда она сидела на фонтане.

0

47

-Потому что ты тупой кролик,выводишь меня из себя.
Гилберт посмотрел на пустую чашку и поставил её на стол.

0

48

-Ну я же девушка! Меня нельзя обижать!-сказала Алиса и тихо свернулась колачиком на стуле.
Она внимательно смотрела на Гилберта,но потом надула губки и отвернулась.

0

49

-Ты не девушка,ты цепь.
Гилберт смотрел на небо и думал о господине Озе.Как он?

0

50

-Я знаю,что я цепь и мне надоело,что ты меня постоянно упрекаешь! Ну ты человек и радуйся! Я тебя например сейчас не выводила,но ты всё равно грубишь! Ты Грубиян!-Алиса выкрикнула,рассердилась,но не кинулась на Гила и не ушла.
Она выпрямилась и положила голову на стол. Темноволосая думала ну почему же Гилберт так жесток с ней.

0

51

-Тогда зачем ты со мной разговариваешь?
Гилберт грустно посмотрел на Алису

0

52

-Просто я хочу!-сказала Алиса и вздохнула.
-Ты грустный! Хочешь я тебя укушу?-спросила Алиса и подвинулась к Гилберту.

0

53

-Не надо меня кусать!Уйди тупая крольчиха!
Гилберт резко пересел на другой стул и странно покосился на Алису.

0

54

-Ну всё мне это надоело! Ты грубиян, эгоист и вообще с таким характером у тебя никогда не будет друзей,Гилберт! И никогда больше не называй меня тупой крольчихой!!!-Алиса психанула,опрокинула стул и убежала.
Какой он грубиян-думала Алиса и бежала по лестнице. Ей казалось словно мир вокруг перевернулся. Добежав до третьего этажа,Алиса прислонилась к стене,сползла по ней и присела.

0

55

-Какая-то странная она сегодня.
Гилберт смотрел вслед уходящему кролику.

0

56

Алиса сидела и думала о Гилберте и о том как он к ней относится.
-Мне всё это надоело!-крикнула Алиса.
Она схватилась за голову и наклонилась.

0

57

Гилберт спокойно сидел на веранде и пил чай.Допив его,он взял сигарету и закурил.

0

58

Алиса ещё долго сидела и думала о своём. Потом она встала и пошла на кухню. Из-за волнения ей захотелось есть.

0

59

Гилберт встал и пошел на кухню.Ему захотелось попить чай.Зайдя на кухню,он увидел Алису,которая жевала мясо.
-Ты здесь?

0

60

-Ну да! А что что-то хотел?-сказала Алиса,встала и спрятала кусок мяса за себя.
Она осматривала Гилберта вопросительным взглядом,но потом поняла,что Гилберт совсем не хотел её искать и поникла головой.

0


Вы здесь » Pandora Hearts Wonderabyss » Флуд » Ролевой флуд