Pandora Hearts Wonderabyss

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая переехала на новую! Добро пожаловать на Pandora Hearts|Modulation

Вы здесь » Pandora Hearts Wonderabyss » Флуд » Ролевой флуд


Ролевой флуд

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

-Да нет ничего.
Гилберту расхотелось пить чай и он пошел гулять по особняку.

0

62

Алиса откинула обгладанную косточку и побежала за Гилбертом. Она догнала его и спросила:
-Можно с тобой?

0

63

-Как хочешь только не доставай меня.
Гилберт хмуро посмотрел на Алису и продолжил гулять.

0

64

-Хорошо.-Алиса смирно поклонилась.
Гилберт был таким высоким,что для того чтобы посмотреть на него надо было смотреть вверх и разглядывать его лицо среди солнечных лучей. Алиса сильно отставала от Ворона,но вскоре она его догнала и спросила:
-Может сядем?-и показала на скамейку между кустами роз.

0

65

-Ну давай.
Гилберт сел на скамейку и закурил.

0

66

-Я задам вопрос! Ты сможешь бросить курить?-спросила Алиса и забрала у Гилберта сигареты.
Ей почему-то был не безразличен тот факт,что Гилберт курит.
-Ты конечно извини,но сигареты я тебе не отдам! Может бросишь наконец курить и вокруг не будет дыма!-сказала Алиса с ноткой осуждения в своей речи.

0

67

-А ну отдала быстро сигареты!Тебя это не касается,курю я или не курю!
Гилберт начал забирать у Алисы сигареты.

0

68

-Нет не отдам!-прокричала Алиса и залезла на спинку скамейки.
Алиса держала пачку сигарет и всячески пыталась увельнуть от разъярённого Гилберта,стоя на спинке скамейки.

0

69

-Быстро отдала!
Гилберт был в ярости.

0

70

Алиса бегала по спинке скамейки и вдруг пошатнулась и упала прямо на Гилберта. Сигареты выпали у неё из рук и упали куда-то под скамейку. Это мгновение длилось словно целую вечность. Волосы Алисы развивались,так легко и свободно. Сердце у неё билось,как рельсы поезда. Когда Алиса падала,она раскинула руки,обняла Ворона и опустила свою голову.

0

71

Вредная тушка кролика упала на Гилберта.Кое-как схватив он поставил её на землю.
-Осторожней будь.

0

72

-Прости.-с невинным лицом сказала Алиса.
Ей было немного обидно из-за тона Гилберта. Алисе казалось,что ему всё равно и что он на самом деле не такой как кажется. Алиса нагнулась и собрала все сигареты под скамейкой.
-Вот! Держи!-Алиса мельком взглянула на Гилберта и сразу же отвела взгяд. Она развернулась и собралась уходить

0

73

-Ну теперь от этих сигарет никакого проку.
Гилберт выкинул сигареты и пошел к особняку.

0

74

-Ну знаешь... с меня хватит,Патлатый! Ты слишком капризный! Ты грубиян! Ты любишь только своего господина! Ты эгоист,от части! Ты меня ненавидишь,но у Оза своя голова на плечах была! Я не заставляла его заключать со мной контракт! И вообще,что я тут перед тобой распинаюсь?! Всё равно бесполезно!-Алиса прокричала,обиделась и побежала в сад.
Что с ней? Она очень сильно изменилась.

0

75

-Да все бесполезно.
Гилберт стоял и смотрел на небо,плывущие облака и на солнце.которое жгло бесспощадными лучами.

0

76

Алиса прибежала в сад и остановилась. Она прислонилась к колонне и сползла по ней. В небе ярко светило солнце,но для Алисы всё было чёрно-белым и грустным.
Неужели ему не больно?-задумалась Алиса.

0

77

К воротам особняка подъехала карета. Распахнув дверцу Зарксис направился в сад. Как тихо... Неужели Алиса с Вороном замолчали? Заметив сидящую около колонны цепь Брейк улыбнулся и крикнул ей:
- Добрый День! - альбинос подошёл к девушке. - Неужели мясо кончилась? - с иронией произнёс Зарксис рассматривая грустное лицо Алисы.

0


Вы здесь » Pandora Hearts Wonderabyss » Флуд » Ролевой флуд