Pandora Hearts Wonderabyss

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая переехала на новую! Добро пожаловать на Pandora Hearts|Modulation

Вы здесь » Pandora Hearts Wonderabyss » Флуд » Безумное чаепитие


Безумное чаепитие

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Название говорит само за себя.Бесконечный стол с предметами для чаепития,стулья,ожидающие гостей и ваша вредная фантазия.Да начнется чаепитие!!!Здесь можно все!

P.S

Так,здесь можно всё да не все.Не обижать друг друга,не произносить нецензурные слова и всё!!!другое все можно!Это же безумное чаепитие!!!

0

2

Алиса подошла к столу и тихо села. Она взяла кружка с чаем и выпила.
-Вы же не против?-спросила она

0

3

-Конечно нет!!!!-громко засмеявшись сказал Гилберт.
-Тебе налить чаю?
И Гилберт налил чаю в чашку.
-Вам полную или как?Вот я например люблю пол чашки чая.
И Ворон разрезал чашку и стал пить чай.
-Не подадите мне масло?

0

4

-Мне полную чашку!-попросила Алиса и съела чашку вместе с пироженым,которому не посчастливилось прыгать рядом.
-Конечно подам!-Алиса взяла бутылку растительного масла и вылила Гилберту на голову.
-Может ещё?-с усмешкой спросила Алиса.

0

5

-Ммм,люблю масло!-Гилберт плотоядно улыбнулся и странно покосился на чайник,который стоял поблизости.Заглянув туда,он увидел там много джема которое булькало и возмущалось от того,что его разбудили.Гилберт покосился на блюдце,в котором сидело пироженко и радостно подпрыгивало.Ворон радостно хрюкнул и взял блюдце,выкинул пироженко и начал грызть блюдце.Догрызая,ему страшно захотелось чаю.Взяв чайник он вылил чай на Алису.

Сладкая месть

Это тебе за масло!!!

0

6

-Я обожаю чай!-сказала Алиса и прыгнула на стол.
Стол стал веселиться вместе с ней. Кружки,чашки,весь сервиз танцевал вместе с ней.
-Гил давай с нами!-сказала Алиса и подала руку Гилберту.

0

7

-Нетушки я не сумашедший чтобы танцевать.
Гилберт нахмурился и стал рассматривать чашку,которая танцевала с пироженком и облизнулся

0

8

-А мне так не кажется!-произнесла Алиса и закружилась в танце со стулом.
Вокруг Алисы и стула порхали конфеты,смирным шагом ходили чайники.
-А может всё таки пойдёшь танцевать?-повторно подала руку Ворону Алиса.

0

9

-Ну ладно,давай.
И Гилберт подскочил как ужаленный со стула и начал танцевать джига-дрыгу.Рядом летали чашки и блюдца.Ворон схватил одно блюце и начал втихаря его облизывать.

0

10

-Как ты замечательно танцуешь!-с потолка похвалила Алиса.
Она схватила Гилберта за руку и завертела его. Сверху на них сыпались конфеты и лился чай. Вокруг летали пироженые и джем.

0

11

Девушка с большим треском взобралась на стол.
Я тоже буду танцевать!!!- пнув чайник, словно футбольный мяу вскричала Шерри и начала танцевать тот же танец что и до этого оттанцовывал Ворон.

0

12

-Ой время чаепития!-посмотрел Гилберт на часы и быстро начал разливать чай по чашкам.
-К нам скоро придут гости!!-сказал Ворон и начал облизывать блюдце.

0

13

Алиса вертелась в чайнике,но потом всё же решила вылезти оттуда.
Она подкинула лепестки роз в воздух и села на стол. Она взяла чашку конфет и начала жадно пить. Потом она легла на стол и раскинула свои руки.

0

14

Гилберт смотрел на Алису и облизывал блюдце.Потом встал и улегся рядом с Алисой и начал перебирать волосы кролика.
"Чем же они пахнут?"задумался Гилберт.Да ведь они пахнут чаем!!!Ворон радостно хрюкнул и начал облизывать волосы Алисы.Как же вкусно!!!

0

15

Взглянув на Ворона, Шерон долго не могла понять...что же вкусного в этих каштановых волосах?! волосы и волосы, но тут до неё донесся запах чая...
-ЧА-А-А-А-А-Й!!!- глаза девочки неистово заблестели и она, схватившись за косичку Алисы с хрустом укусла её.

0

16

Алиса лежала и думала кто у неё в волосах копошится."Наверное опять безумная печенька вредничает!"-думала Алиса. Она подняла голову и увидела,как Гилберт жадно облизывает её волосы. Она чуть подползла к нему и начала гладить его волосы. Они были такими скользкими.

0

17

Заметив, что косичка не открызается Шерон немного надулась.
Если печенье не отламывается нужно смочить его чаем...ТОЧНО!!!
Взяв полный чайник она засунула косичку Алисы туда и вновь облизнула.
Так-то лучше!!!-сказала она облизнувшись.

0

18

-Давайте пить чаай!
Гилберт залез на стол и с торжествующим взглядом произнес:
-Сегодня в такой знаменательный час у меня неденьрождения!
И радостно посмотрел на гостей.

0

19

Алиса потянула свою косичку и засунула в неё печеньку,а потом спрятала в чайничек.
-Ура!-крикнула Алиса и залезла Ворону на плечи.
Она покопошилась у него в волосах и нашла кружку с чаем и пироженое.
-За меня!-сказала Алиса и подняла кружку с чаем и пироженым.

0

20

-За тебя!-крикнул Ворон и начал пить из чайника.Потом слез со стола и сел на стул.Стащил Алису с себя посадил на колени и начал грызть блюдце.

0

21

-С днем нерожденья тебя!!!-радостно завопила Шерон и мертвой хваткой зажала шею Ворона.
-Такой знаменательный день!!!ДАВАЙТЕ ПИТЬ ЧА-А-А-АЙ!- сказала девушка и закружилась в воздухе.

0

22

Алиса сидела не коленях  у Ворона и копошилась у него в волосах. Там она нашла сундучок с игрушками и чайный сервиз. Она схватила печенье и выпила его. Потом взяла чай и съела его.

0

23

Гилберт радостно сидел и грыз ложечку.
-Как хорошо что все мы здесь сегодня собрались...-начал плести чепуху Ворон.
Потом начал лить чай на Алису и облизывать её.

0

24

Так и не слезши со стола Шерон плюхнулась на него в форме звездочки и начала жонглировать чашками.

0

25

Алиса была вся мокрая и счастливая. Печенька залезла ей на голову и начала танцевать. Алиса свисла на коленях у Гила и начала грызть ручку от шкафчика.

0

26

Гилберт спихнул Алису со своих коленок,чуть привстал и занеся чашку над собой и опять завел свою шарманку:
-Как хорошо что все мы здесь сегодня собрались....

0

27

Алиса упала на потолок и засмеялась. Она взяла шкаф и надкусила его.
-Это просто замечательно!-завопела Алиса Гилберту.
Алиса схватила десяток блюдцев и положила их себе на голову.

+1

28

-Ну тогда время пить чай!
Гилберт схватил чайник и засунул туда печеньку.Потом засунул чайник в другой чайник,а потом еще в другой.Потом засунул в шкаф и стал есть чашку

0

29

-Что-то жарко!-Алиса сняла плащ и кинула его на голову ошарашенному Гилберту.
Она схватила кексик и завертела его в танце. В её косичке всё так же болталась бедная печенька,которая умирала со страху.

0

30

-А ну не драться!Мы же культурные!Или ты забыла что такое культура?
Гилберт странно покосился на огроменный торт,потом на Алису.

0


Вы здесь » Pandora Hearts Wonderabyss » Флуд » Безумное чаепитие