Pandora Hearts Wonderabyss

Объявление

Дорогие пользователи! Наша ролевая переехала на новую! Добро пожаловать на Pandora Hearts|Modulation

Вы здесь » Pandora Hearts Wonderabyss » Принятые анкеты » Моя жизнь-мои идеалы. `Sharon R.


Моя жизнь-мои идеалы. `Sharon R.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках: Шерон Рейнсворт | Sharon Rainsworth
     - Возраст: 13лет(23технически)
     - Пол: Ж

2. Внешность:

картинка

http://s018.radikal.ru/i500/1202/82/96c39ceaca25.jpg

Симпатичная девушка с нежными чертами лица и взысккательной ухмылкой. Проницательный рубиновый взгляд Шерон может ввести в замешательство любого, будь то юноша или девушка.
Она невысокого роста, но благодаря своим манерам и поднятому подбородку умеет смотреть свысока даже на людей выше её ростом или рангом.
Шерон девушка с карамельном оттенком волос, ниспадающими локонами ей на плечи, и красивой фигурой. Глаза выразительны, слегка призакрыты, что придает её виду некую величественность. Длинные, пушистые ресницы, которые красиво дополняют её образ- черные, что красиво выделяет её глаза на фоне аристократически бледной кожи лица.
У юной герцогини великолепная, размеренная походка, заворащивающая своей плывучестью и элегантностью.

     - Отличительные черты: Рубиновые глаза и особые пристрастия к фиолетовым оттенкам платьев.
3. Сторона:  Пандора; семейство Рейнсворт
     - Деятельность:  Юная герцогиня дома Рейнсворт, а так же полноправный член Пандоры и легальный контрактор.
     - Наличие  и вид Контракта:  Легальный
     - Наличие Печати и насколько сдвинута ее стрелка:  отсутствует

ЦЕПЬ
     - Имя Цепи(на двух языках): Эквейс|Equis
     - Внешний вид Цепи:  Это черно-фиотеловый конь, с дымящейся гривой. Пустые глазницы, извергающие белое свчение придают коню величественный и загадочный вид.
     - Способности Цепи:  Сбор информации, оборона контрактора.
     - Что может Контрактор без появления Цепи: Как ни прискорбно, но Шерон не может обороняться без Эквейса. Будучи аккуратной леди с аристократическими чертами характера, она нежна и ранима, поэтому это её уязвимое место.
     - Слабые места и уязвимость:  Неспособность обороняться без помощи Эквейса.

4. Биография:
Шерон родилась в герцогском поместье Рейнсвортов и принадлежит знатному роду этого дома. Девушка отличительными манерами поведения, "истинная леди" воспитаная с детства бабушкой Шерил Рейнсворт и матерью Шелли.
Шерон росла единственным ребенком в своем юном поколении.
До её знакомству с Бездной она росла беспечно, будучи опекаемой своей бабушкой, матерью и нянечками, которые трепетно оберегали маленькую Шерри.
Но ещё в детстве с Шерон произошло то, что навсегда связало её с Бездной. И этим связывающим звеном стал никто иной как Кевин Регнард, в будущем- Зарксис Брейк.
Юноша с пустой левой глазницей и единственным кроваво-красным спустя время стал для неё братцем Зарксисом. Благодаря нежности Шелли(матери) а так же привязанности Шерон к "названному старшему брату", Брейк сумел вновь смотреть на мир через призму оптимизма, с улыбкой на лице.
Всю свою жизнь Шерон помогала Брейку и вскоре, ещё будучи девочкой 13лет она вступила в Пандору и заключила контракт с Эквейсом.
Но это была не единственная её связь с Бездной.
Шерон, будучи обаятельной и красивой девушкой, сумела наладить хорошие отношения с Озом Безариусом, которого скоро скинули в Бездну.
Спустя десять лет после его вызволения из сей "тюрьмы", она стала одной из тех, кто верно помогал Озу и стала охотно искать воспоминания его Цепи-Алисы, а так же преследуя свою главную цель- разузнать все о Трагедии Сабрие и Бездне.


5. Характер: Дипломатичная девушка с острым чувством юмора, отличающимся своей темной стороной.
Она молчалива, улыбива. Она больше слушает, чем проронит лишнее слово. Она всегда предусмотрительна и вежлива. Обаятельна.
Благодаря изумительной внешности и положительномухарактеру, она является недоступной мечтой для многих-многих мужчин, хотя кому её сердце пренадлежит-никто не знает.
Шерон одна из тех, кто верит в любовь, но этовсего лишь иллюзия, потому что она знает про неё всего лишь из своих романов, которые зачастую демонстрирует Алисе, с которой очень сдружилась и побуждает называть друг друга сестрами.
Ко всему прочему юная Рейнсворт остается тихой и скрытной девушкой и редко показывает другим свои чувства и эмоции.


6. Цели персонажа: Помощь раскрытия Сабрийской Трагедии, а так же воспоминаний Алисы.
     Причины заключения контракта: Пытается быть полезной и нужной своим друзьям- Озу, Алисе, Гилберту, а так же чтобы быть за одно вместе с Зарксисом.


7. Навыки и таланты: Особых навыков не имеется, если только не учитывать милую привычку Шерон "оргеть неродивого Брейка веером по макушке".

8. Имущество:
     - Личные вещи:   Веер-харисен.
     - Животные:   отсутствуют

9. Опыт в игре и частота посещения:  будучи администратором обязываюсь к регулярному посещению.

10. Способ связи: личка.

11. Статус: кролики умирают от одиночества.

12. Прочтение правил: Я их писала. ^_^

0

2

Сама писала-сама проверила.~администратор

0


Вы здесь » Pandora Hearts Wonderabyss » Принятые анкеты » Моя жизнь-мои идеалы. `Sharon R.